...
Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости Григорий Шевчук рассказал, чем питается съемочная группа «Званого ужина» 04.03.2016 Источник фото

Ведущий одной из самых рейтинговых программ РЕН ТВ «Званый ужин» Григорий Шевчук рассказал в своем Инстаграм о том, чем питается съемочная группа в рабочие дни. Так, Шевчук опубликовал фото, на котором он собственноручно лепит ленивые вареники. «Вот так и живем — что приготовим сами себе, то и едим ! а к вечеру планируем варенички с кортошечкой, лучком и шкварками !!! всем приятного», — написал телеведущий (орфография автора сохранена).

Интересно, что Григорий Шевчук регулярно публикует в своем Инстаграм фото со съемок «Званого ужина». Так, недавно телеведущий обнародовал фото, на котором сидит в подъезде в окружении съемочной техники, сумок и рюкзаков. «Перестановка блюд и короткий отдых !», — написал Шевчук. Также телеведущий любит делиться со своими подписчиками фотографиями своих дочек.

Напомним, что Григорий Шевчук является одним из ведущих программы «Званый ужин» на РЕН ТВ. Программу Шевчук ведет с 2006 года, ранее работал на украинском канале. Имеет небольшой опыт съемок в сериалах и кинофильмах

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.