...
Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости Sony Music заключила с соцсетью «ВКонтакте» мировое соглашение 28.07.2015 Источник фото

Компания Sony Music заключила с социальной сетью «ВКонтакте» мировое соглашение по делу, по которому американская студия потребовала от российской компании удалять аудиозаписи, на которые у «ВКонтакте» нет прав. Sony Music сняла свои претензии, но согласно мировому соглашению в соцсети будут созданы специальные платные музыкальные сервисы.

Соглашение утверждено Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компании договорились, что музыка в соцсети становится легальной, но «ВКонтакте» обещает усовершенствовать музыкальный сервис, введя плату за прослушивание музыки с помощью гаджета (с помощью стационарных компьютеров прокручивать аудиофайлы можно будет по-прежнему бесплатно и дальше, но перед тем как послушать музыку, придется просмотреть рекламу).

Данный принцип трансляции музыкального контента используют большинство мировых музыкальных сервисов – к примеру, месячная подписка на шведский Spotify стоит 10 долларов, а подписка на «Яндекс.Музыку» – 149 рублей в месяц.

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.