...
Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости Актер «Кухни» справил день рождения 22.03.2016 Источник фото

Молодой актер Виктор Хориняк, играющий роль бармена Костика в сериале «Кухня», получил множество поздравлений с днем рождения в социальных сетях. Напомним, что актер родился 22 марта 1990 года в маленьком городке под названием Минусинск.

Большинство подписчиков пожелали актеру творческих успехов и главных ролей в  новых фильмах. «С днем рождения!!! Хороших ролей, счастья, благополучия во всем!!, «Интересных ролей, успешных проектов, счастья и любви!!!», — написали поклонники Хориняка в instagram. В ответ актер сказал всем «спасибо» за поздравления и прикрепил к своему посту фото огромного торта, украшенного ягодами. Вероятно, что таким образом актер решил отблагодарить подписчиков за теплые слова.

Напомним, что Виктор Хориняк в настоящий момент снимается в картине «Держи удар, детка». Актер регулярно выкладывает в соцсетях фото со съемочного процесса. Какую роль играет Хориняк в фильме, пока неизвестно. Планируется, что в 2016 году на российские экраны также выйдет фильм «Пурга» с участием Виктора Хориняка.  

КОНТАКТЫ

Москва,
Калашный переулок,
дом 3




+7 (916) 360 12 12
WhatsApp/Viber/Telegram/Skype

[email protected]


ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.














Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.